Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 – Sebanyak 32 tim nasional akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia.

Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia sebagai tuan rumah akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018. Lawannya adalah tim nasional Arab Saudi, urutan kedua pada Grup A.

Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam 8 grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018.

Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018:

Grup A

Rusia – Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki)
Mesir – Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)
Rusia – Mesir (19 Juni, St. Petersburg)
Uruguay – Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)
Arab Saudi – Mesir (25 Juni, Volgorad)
Uruguay – Rusia (25 Juni, Samara)

Grup B

Portugal – Spanyol (15 Juni, Sochi)
Maroko – Iran (15 Juni, St. Petersburg)
Portugal – Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)
Iran – Spanyol (20 Juni, Kazan)
Spanyol – Maroko (25 Juni, Kaliningrad)
Iran – Portugal (25 Juni, Saransk)

Grup C

Perancis – Australia (16 Juni, Kazan)
Peru – Denmark (16 Juni, Saransk)
Perancis – Peru (21 Juni, Yekaterinburg)
Denmark – Australia (21 Juni, Samara)
Denmark – Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)
Australia – Peru (26 Juni, Sochi)

Grup D

Argentina – Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)
Kroasia – Nigeria (16 Juni, Kaliningrad)
Argentina – Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgorod)
Nigeria – Islandia (22 Juni, Volgograd)
Islandia – Kroasia (26 Juni, Rostov-on-Don)
Nigeria – Argentina (26 Juni, St. Petersburg)

Grup E

Brasil – Swiss (17 Juni, Rostov-on-Don)
Kosta Rika – Serbia (17 Juni, Samara)
Brasil – Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg)
Serbia – Swiss (22 Juni, Kaliningrad)
Serbia – Brasil (27 Juni, Moskwa Spartak)
Swiss – Kosta Rika (27 Juni, Nizhni Novgorod)

Grup F

Jerman – Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki)
Swedia – Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)
Jerman – Swedia (23 Juni, Sochi)
Korea Selatan – Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)
Korea Selatan – Jerman (27 Juni, Kazan)
Meksiko – Swedia (27 Juni, Yekaterinburg)

Grup G

Belgia – Panama (18 Juni, Sochi)
Tunisia – Inggris (18 Juni, Volgograd)
Belgia – Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)
Inggris – Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)
Inggris – Belgia (28 Juni, Kaliningrad)
Panama – Tunisia (28 Juni, Saransk)

Grup H

Polandia – Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)
Kolombia – Jepang (19 Juni, Saransk)
Jepang – Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)
Polandia – Kolombia (24 Juni, Kazan)
Jepang – Polandia (28 Juni, Volgograd)
Senegal – Kolombia (28 Juni, Samara)


DAFTAR SITUS AGEN BOLA ONLINE TERPERCAYA DI INDONESIA


Fase Grup 

14 Juni 2018
22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi 

15 Juni 2018
19.00 WIB Mesir vs Uruguay 
22.00 WIB Maroko vs Iran 

16 Juni 2018
01:00 WIB Portugal vs Spanyol 
17:00 WIB Prancis vs Australia 
20:00 WIB Argentina vs Islandia 
23:00 WIB Peru vs Denmark 

17 Juni 2018
02:00 WIB Kroasia vs Nigeria 
19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia 
22:00 WIB Jerman vs Meksiko 

18 Juni 2018
01:00 WIB Brasil vs Swiss 
19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan 
22:00 WIB Belgia vs Panama 

19 Juni 2018
01:00 WIB Tunisia vs Inggris 
19:00 WIB Kolombia vs Jepang 
22:00 WIB Polandia vs Senegal 

20 Juni 2018
01:00 WIB Rusia vs Mesir 
19:00 WIB Portugal vs Maroko 
22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi 

21 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Spanyol 
19:00 WIB Denmark vs Australia 
22:00 WIB Prancis vs Peru 

22 Juni 2018
01:00 WIB Argentina vs Kroasia 
19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika 
22:00 WIB Nigeria vs Islandia 

23 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Swiss 
19:00 WIB Belgia vs Tunisia 
22:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko 

24 Juni 2018
01:00 WIB Jerman vs Swedia 
19:00 WIB Inggris vs Panama 
22:00 WIB Jepang vs Senegal 

25 Juni 2018
01:00 WIB Polandia vs Kolombia 
21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi 
21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir 

26 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Portugal 
01:00 WIB Spanyol vs Maroko 
21:00 WIB Denmark vs Prancis 
21.00 WIB Australia vs Peru 

27 Juni 2018
01:00 WIB Nigeria vs Argentina 
01:00 WIB Islandia vs Kroasia 
21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman 
21.00 WIB Meksiko vs Swedia 

28 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Brasil 
01:00 WIB Swiss vs Kosta 
21.00 WIB Jepang vs Polandia 
21.00 WIB Senegal vs Kolombia 

29 Juni 2018
01.00 WIB Inggris vs Belgia 
01.00 WIB Panama vs Tunisia 

Babak 16 Besar

30 Juni 2018
21.00 WIB (Laga 50) Juara Grup C vs Runner-up Grup D 

1 Juli 2018
01.00 WIB (Laga 49) Juara Grup A vs Runner-up Grup B 
21.00 WIB (Laga 51) Juara Grup B vs Runner-up Grup A 

2 Juli 2018
01.00 WIB (Laga 52) Juara Grup D vs Runner-up Grup C 
22.00 WIB (Laga 53) Juara Grup E vs Runner-up Grup F 

3 Juli 2018
01:00 WIB (Laga 54) Juara Grup G vs Runner-up Grup H 
21.00 WIB (Laga 55) Juara Grup F vs Runner-up Grup E 

4 Juli 2018
01:00 WIB (Laga 56) Juara Grup H vs Runner-up Grup G 

Perempatfinal

6 Juli 2018 
21:00 WIB (Laga 57) Juara Laga 49 vs Juara Laga 50 

7 Juli 2018 
01:00 WIB (Laga 58) Juara Laga 53 vs Juara Laga 54 
22.00 WIB (Laga 60) Juara Laga 55 vs Juara Laga 56 

8 Juli 2018 
01.00 WIB (Laga 59) Juara Laga 51 vs Juara Laga 52 

Semifinal 

11 Juli 2018 
01.00 WIB (Laga 61) Juara Laga 57 vs Juara Laga 58 

12 Juli 2018 
01.00 WIB (Laga 62) Juara Laga 59 vs Juara Laga 60 

Perebutan Tempat Ketiga 

14 Juli 2018 
21:00 WIB Kalah Laga 61 vs Kalah Laga 62

Final

15 Juli 2018 
22:00 WIB Pemenang Laga 61 vs Pemenang Laga 62